Дата рождения: 1978-06-28 Вопрос:Муж ушел к другой женщине неделю назад.Хочу чтоб вернулся,да и он толком не определился еще. - вопрос №1919549

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. вас нужно по фото посмотреть. мысли есть о вас. и пока не поздно его можно вернуть.могу в этом помочь.
Он еще вернется к Вам, но нужно потерпеть, сейчас не стоит сильно настаивать на его возвращении.