Проблемы в отношениях с молодым человеком - вопрос №1919607

Встречаюсь с парнем на протяжении почти 4 лет, 2 года живем с ним вместе. Отношения у нас хорошие, ссоримся мы редко, заботимся друг о друге. Я чувствую, что меня любят, и люблю я. В сексуальной жизни тоже все в порядке, стараемся разнообразить и доставлять удовольствие друг другу. И вообще мне очень комфортно с этим человеком, чувствую, что это мое. Но в последнее время очень хочу в сексуальном плане другого парня. Ничего не могу с собой поделать. Просто понимаю, что нужен только секс с ним. Но и знаю, что тогда разрушится та семья, которую я уже построила со своим молодым человеком. Изменять ни в коем случае не собираюсь. Просо мучаюсь. Что делать, не знаю… Очень люблю своего парня, он самый лучший, но мысль о сексе с другим не дает покоя

Ответы

Татьяна, я сначала хотела написать Вам, что проблема у Вас лично, но перечитав Ваше сообщение поняла, что Вы правы, Вы правильно написали, что "проблема в отношениях с молодым человеком", только определить её у Вас не получается, видимо не всё так замечательно как Вы описали "Отношения у нас хорошие, ссоримся мы редко, заботимся друг о друге. Я чувствую, что меня любят, и люблю я. В сексуальной жизни тоже все в порядке, стараемся разнообразить и доставлять удовольствие друг другу. И вообще мне очень комфортно с этим человеком, чувствую, что это мое", но при этом Вас очень сильно привлекает в сексуальном плане другой парень, но Вы не написали чем конкретно он Вас так привлёк, что мысль о сексе с ним не дает Вам покоя, а это важно. Видите ли, Татьяна, когда в отношениях всё ОК, всё замечательно и чудесно, столь устойчивого влечения к другому МЧ не может возникнуть, мимолетное влечение — да, оно возможно, но столь устойчивого и тревожащего нет. Разберитесь в корнях проблемы, не стоит обманываться. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Татьяна. У вас все хорошо и это здорово! Единственное, что вам не хватает это адреналина, новых, башенных эмоций и вовсе не обязательно в сексупльном плане. Даже в гармоничных отношениях хочется встряски иногда, так в чём проблема!? Дайте её себе. Прыгнете с парашютом, альпинизм, путешествие автостопом, рафтинг, другими словами то, чего вы раньше не пробовали. Именно этого просит ваш организм. Получив такие эмоции и заряд бодрости, вы сразу почувствуете умиротворение.

Удачи вам.
Здравствуйте Татьяна! очень интересный заголовок вы выбрали для своего послания и тем самым волей или не волей попали в точку, то есть существует проблема в отношениях, то есть все вроде бы хорошо, но охота чего то другого. Знаете сразу вспомнилось два высказывание: лучше синица в руках, чем журавль в небе и второе высказывание: то что у нас есть мы не хотим, а то чего у нас нет мы желаем. Вот так и у Вас получается здорово, хорошо и вроде как устраивает, а тут бац захотелось чего то нового и это новое секс с другим, да просто секс, но вы этого хотите.
Может стоит разобраться как раз в себе, почему зародилась такая мысль и когда именно она появилась, знаете бывает многие девушки, хотят в сексуальном плане какого знаменитого актера например, но при этом живут со своим мужчиной, тем самым единственным. А может вам не хватает разнообразия в сексуальном плане, тогда к своему молодому человеку и обсуждать этот вопрос.
Помните все наши мысли не берутся на пустом месте, а возникают по воле нашего подсознательного для какой то цели, только вот какая она, для этого вам необходимо заглянуть внутрь себя.
Счастья Вам!
секс он секс — это не хлеб и не семья. Вам хочется избавится от этих мыслей о другом, удалите его телефон и не общайтесь.