что меня ждёт до конца 2016 года - вопрос №1919632

добрый день, дорогие эксперты.посмотрите пожалуйста что меня ждёт до конца 2016 года? недавно я получила неожиданную новость- как скоро я смогу решить проблему?C уважением, Марьяна,09.05.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Волнующий вопрос вы решите, положительным для себя образом.В течении двух месяцев изменения будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю суть новости но она очень призрачная как лунный свет, тем более что у вас есть инструменты для преодоления этого но мало и нужно правильно расставить приоритеты это самое главное для достижения.До конца года вижу только хорошее, вижу вас в полном удовлетворении и достижениях, романтическое настроение и создание семьи.
Здравствуйте. Проблему вы сможете решить в ближайший месяц. До конца года у вас всё будет стабильно, благополучно и гармоничные любовные отношения. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA