Москва

сколько может находится гражданин Украины на территории России? - вопрос №1919651

Подскажите пожалуйста, сейчас обязательна ли регистрация иностранных граждан в России? И по истечению 90 дней можно ли пересечь границу в скором будущем опять. В Краснодаре в паспортном сказали что только через 90 дней после выезда с России можно въехать назад. т.е в году можно находится не более 180 дней. И если зарегистрировалась а выехала раньше чем 90 дней с России, то все равно опять можно будет въехать только через 180 дней после регистрации. Спасибо за ответ

Ответы

да