Меня зовут Алена,дата 31.07.1993. Хочу уехать в город а муж нет. Уедим мы в город??? - вопрос №1919654

1 ответ

Ответы

Алена, если Вы хотели погадать, то Вам нужно переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика». А если Вы хотите реально переехать в город, но супруг против этого, то Вам необходимо найти аргументы для мужа о необходимости этого переезда или уезжать самой, всегда есть место выбору. Удачи. Ирина.