Кабардино-Балкарская Республика

День добрый! Человек отказался от адвоката, ему назначили нового. Должен ли следователь допрашивать обвиняемого с новым адвокатом? - вопрос №1919668

Ответы

Здравствуйте! Следователь, обязан производить все необходимые следственные действия, с участием нового адвоката, в соответствии с УПК РФ.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!