Здравствуйте, нуждаюсь в совете и помощи!Очень люблю одного мужчину,скажите пожалуйста,какие у него ко мне чувства,есть ли развитие,в - вопрос №1919672

дальнейшем, наших отношений, и есть ли у нас совместное будущее? Как скоро мы сможем увидеться? Наталья-9 августа 1970г., Игорь-14 апреля 1970 г.

Ответы

Вы нравитесь Игорю. Он хочет с Вами увидеться, но робеет.
Ваши отношения в течение ближайших двух месяцев приобретут более близкий характер.
Возможен брак.

Натали