кто то знает ответ,знает наверняка.. - вопрос №191968

Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите, что ждать от отношений Михаил 08.061979 и Анна 07.02.1972.Любит он меня? Будем мы вместе? Вся надежда на вас, как ни глупо это звучит.Вопрос из миллионов не самый оригинальный, но не сочтите за труд, ответьте, ответом облегчите мою, а возможно и еще чью нибудь жизнь.Ведь вы, кто нибудь из вас знает ответ, знает наверняка… спасибо вам, заранееспасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответ «наверняка», вряд ли кто вам даст. Анна, вы же тоже ответственны за свою судьбу, за свое любовь, за свое счастье, а значит, имеете право и сами влиять на ход развитий ваших отношений. Зачем ждать, почему жить в режиме ожидания????  доверяйте сердцу своему....

Анна, похоже я вам уже отвечала, у вас нет особой гармонии, и вряд ли вы дождетесь от него «Любви»