Работа и учеба в Бельгии - вопрос №1919699

Здравствуйте, возникло два вопроса.
Первый более бытовой, можно ли работать во время учебы в Бельгии, то есть при студенческой визе ( или может есть другая для совмещения) или надо брать все деньги на жизнь в течении учебы с собой.

Второе, есть ли возможность плавно перейти после окончания Вуза со студенческой на рабочую визу, хочу остаться там жить, по средствам натурализации. Или о таких планах нужно заявлять еще при получении первой визы, мол щас поеду учится а после хочу получать гражданство.

Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ