Дата рождения: 1990-12-03 Вопрос:Здравствуйте .моей дочке 26л..была в Дубае на заработки..познакомилась с парнем из кувейта...был женат,есть сын..дочка на 3-м месяце беременна...приехала и не знает - вопрос №1919762

что делать… ребеночка хотим оставить… но у нас строгие обычаи… что делать не знаем…
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Ребенка нужно оставить, поверьте, жалеть не будет, несмотря ни на что.
нужны данные полные ее. и фото
Здравствуйте, какие у Вас обычаи?.. конечно рожать, еще думаете… да никакие обычаи здесь не причем должны быть.Удачи Вам!
Здравствуйте! На вашей дочери есть сильнейший негатив и энергетический блок, который нужно снимать, помочь может человек — друг (подруга) из гос.организации, чтобы все было правильно оформлено по бумагам согласно законам вашего государства на рождение ребенка. Подробно платно консультация. Всего вам самого доброго!
Оставить нужно! У нее жизнь изменится в лучшую сторону с рождением ребенка!
Оставляйте, если есть такая возможность.
В течение трех ближайших месяцев ситуация изменится в лучшую для вашей дочери сторону. Поэтому пусть она успокоится и не нервничает. Придет время — родит ребенка, а ситуация у неё в жизни уже будет вполне нормальная. Удачи!

Если Бог дал, то нужно брать, строгие обычаи  не имеют отношение к убийству детей.

Напишите  дату, точное время и место рождения дочери