Добрый день! Я католичка. Регулярно посещаю церковь. Соблюдаю воздержание. Но иногда, мне кажется, впадаю в рукоблудие. Не уверена, что это так, так как не совсем понимаю понятие. Могу ли я - вопрос №1919921

приниматьпричастие? Меня мучают сомнения и я всегда после таких случаев решаю больше этого не совершать. Испытываю чувство раскаяния и прошу Господа простить меня.
0 ответов
Вопрос закрыт