Здравствуйте! Непонятное отношение молодого человека - - вопрос №1919968

Как относится Иван 23.01.1985 (время рождения 10.00, место г. Астрахань) к Любови 26.02.1991 (время рождения 16.20, место г. Ленинград), что чувствует, что думает?
Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы ему симпатичны.
Но он недопонимает вас.
Недопонимает ваши мысли, поступки. взгляды.
Он внешне закрыт, но  у него море чувств и эмоций внутри по поводу вас.
Он чисто интуитивно  " не может уловить" вас...
Для него легче, " когда синица в руке", когда все легко и понятно,
чем «журавль в небе», как с Вами.
Когда внутренне его что-то тянет, притягивает к вам, но это неуловимо...
Вы- для него загадка...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть симпатия, но как будто все более дружеское, т.к. любви с его стороны не просматривается.
Чувствует сильную тягу к вам. Есть эмоции и совместимость 87%. Но что то мешает вам быть вместе. Если есть вопросы-обращайтесь.
Иван — довольно серьезный мужчина. Ему нравится Любовь. Перспектива их отношений хорошая. Удачи!