Как это объясняется.... - вопрос №191998

Добрый день!

Пережила некое событие, объяснение которого хочется получить, если возможно.

Как-то на праздновании дня рождения подруги встретила парня, встретились впервые, ранее не знала даже о его существовании. Но с первого взгляда взаимно почувствовали сильное притяжение друг к другу. Я была шокирована охватившими меня чувствами, даже не могу дать им описание, но нет не любовь, не симпатия, что-то другое, непонятное, как будто мы связанычем-то. Я после этого боялась даже на него взглянуть. Но это, всё-таки, произошло и вот тут случилось самое интересное. Встретившись с ним взглядом, я потеряла какую-либо связь с действительностью, не видела ничего вокруг кроме его глаз и просто утонула там. И вот там я прочувствовала, именно прочувствовала, что я очень хорошо знаю этого человека, что когда-то давно-давно мы пережили сильнейшие чувства, но вынуждены были расстаться по независящим от нас причинам, но любя друг друга. И вот, будто, спустя много лет мы встретились и всё вспыхнуло вновь. Не знаю сколько длился наш совместный взгляд, но мне казалось очень долго, хотя по ситуации вокруг было ясно, что несколько секунд. С большим трудом отведя взгляд, я вспомнила, что вижу его впервые и совсем его не знаю! Сознание отказывалось что-либо понимать. И не знаю точно, что почувствовал тот парень, но без каких-либо объяснений случившегося, мы просто весь вечер были вместе и чувствовали себя парой, он общался со мной как со своей девушкой и успел замуж позвать. А на следующий день, мы разъехались по своим домам и всё. Больше я его никогда не видела. Он ещё некоторое время интересовался мной у подруги, но со мной не связывался и не пытался.

И было это, на самом деле, очень давно. В общем, хочется только одного, понять, что это было? Откуда пришло это ощущение, что мы знакомы? Может это можно как-то объяснить?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего это воспоминание из прошлой жизни.

Есть еще вероятность, что человек может оказаться вашим Близнецовым Пламенем, но это нужно проверять.

Здравствуйте.Эта ситуация объясняется хорошо с точки зрения астрологии. Плутон мужчины(его магнит)был в сильнейшем точном аспекте с вашей Венерой. Или Луной. Это дает почти всегда такие вот сильнейшие ощущения колдовства, магической околдованности, когда даже запах человека воспринимается, как родной. И это бывает не только у вас, а у всех пар, которые имеют такой завораживающий аспект. чаще всего это одностороннее влияние. Второй партнер может ничего такого и не почувствовать, просто увидеть в другом притягательную личность.

Здравствуйте, глаза не врут, в них содержится весь опыт Души, и потаенный, о котором память и не скажет.

Здравствуйте! Представте что души на том свете, давно знакомые и родственные, договорились сьиграть в такую игру, встретится на земле.Естественно каждый одет в свою маску.Но при возврате обратно они спрашивают друг друга: Ну как, ты узнал?(а)И отвечают ну конечно!)Или  это зависит от активности  рабочих чакр.У вас совпали активные чакры(настройки струн души)и вы почувствовали резонанс.А потом чакры перестроились, в зависимости от разных обстоятельств.И вы не встречаетесь в одной реальности.Потому что диссонанс.Как говорится подобное тянется к подобному! А так вообще, все мы есть одно, все мы знаем друг друга давно, все мы частички Бога.А еще это подстаивает энергоинформационная сущность.Парня давно нет, а вы все думаете о нем, отдаете энергию, а чертик живет и припевает за счет вашей энергии.И хорошо что его нет.Может это какой то кармический долг! Может вы сним тоже когдато сьиграли такую шутку.Это как в песне: Повстречались мы случайно, у друзей на вечеринке, ты пришла из ниоткуда и исчезла в никуда… Вот если вы действительно о нем совсем забудете, то вероятней всего он снова обьявится в вашей жизни, ведь вы перестали кормить чертика, а ему это не выгодно)

Здравствуйте! Причин произошедшего может быть много от воспоминания связи из прошлой жизни до эмоциональной потребности в нем именно на тот момент.

Важно то что между вами на тот момент существовала очень гармоничная энергетическая связь — из двух половинок получилось целое. Но, похоже, только на тот момент. Потому что он не стал искать продолжения контакта с Вами, а значит что-то в нем удовлетворилось и не требовало продолжения. Очень интересная ситуация, которую при наличии фото можно разобрать глубоко.