здрав-те подскажите до какого срока беременности можно лететь на самолете? какие риски при перелете? - вопрос №1920093

sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если нет никаких осложенений  беременности, то можно летать до родов.
Но, дело в том, что не все авиакомпании берут беременных после 28 недель беременности на борт.

Надо звонить в представительство авиакомпании и спрашивать конкретно.