Здравствуйте,от знакомой услышал о психокатализе,но я сомневаюсь в научности этого метода.Всем ли он помогает,есть ли пртивопоказания,может быть это - вопрос №1920094

просто обман?
Вопрос задан анонимно
14.04.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У нас есть замечательный эксперт, который использует в своей работе метод психокатализа — Смирнов Андрей (http://www.liveexpert.ru/e/intersator). Уверена, он наилучшим образом разъяснит Вам особенности данной техники. Удачи Вам!
15.04.16
Уважаемый!
Психокатализ — строго научный метод, автором которого является врач-психотерапевт высшей категории, обладатель Европейского сертификата по психотерапии, официальный преподаватель и супервизор практики международного уровня Профессиональной Психотерапевтической Лиги Андрей Федорович Ермошин.
На Всемирном конгрессе русскоязычных психотерапевтов в Москве в 2010 году ему был вручен диплом, как вошедшему в тройку ведущих профессионалов Российской Федерации по версии ППЛ, в 2011 году его статус одного из ведущих психотерапевтов Российской Федерации подтвержден. В 2012-2015 годах продолжает входить в тройку ведущих профессионалов.
Метод официально признан как в России, так  и за рубежом.
Более подробную информацию о методе Вы легко  в Интернете.
Помогает в подавляющем большинстве случаев. Но как и у любого метода есть определенные ограничения. Универсальных методов, которые помогают абсолютно всем и всегда не существует.
Метод очень щадящий и экологичный.
Если интересуют подробности обращайтесь в личку. Рассмотрим Ваши проблемы и я отвечу, подойдет ли Вам психокатализ при Ваших проблемах.
Обмана никакого нет. Все предельно ясно, четко и прозрачно.
Удачи Вам!

P.S. Уважаемая Елена!
Большое спасибо за ответ!

15.04.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store