Здравствуйте,от знакомой услышал о психокатализе,но я сомневаюсь в научности этого метода.Всем ли он помогает,есть ли пртивопоказания,может быть это - вопрос №1920094

просто обман?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У нас есть замечательный эксперт, который использует в своей работе метод психокатализа — Смирнов Андрей (http://www.liveexpert.ru/e/intersator). Уверена, он наилучшим образом разъяснит Вам особенности данной техники. Удачи Вам!
Уважаемый!
Психокатализ — строго научный метод, автором которого является врач-психотерапевт высшей категории, обладатель Европейского сертификата по психотерапии, официальный преподаватель и супервизор практики международного уровня Профессиональной Психотерапевтической Лиги Андрей Федорович Ермошин.
На Всемирном конгрессе русскоязычных психотерапевтов в Москве в 2010 году ему был вручен диплом, как вошедшему в тройку ведущих профессионалов Российской Федерации по версии ППЛ, в 2011 году его статус одного из ведущих психотерапевтов Российской Федерации подтвержден. В 2012-2015 годах продолжает входить в тройку ведущих профессионалов.
Метод официально признан как в России, так  и за рубежом.
Более подробную информацию о методе Вы легко  в Интернете.
Помогает в подавляющем большинстве случаев. Но как и у любого метода есть определенные ограничения. Универсальных методов, которые помогают абсолютно всем и всегда не существует.
Метод очень щадящий и экологичный.
Если интересуют подробности обращайтесь в личку. Рассмотрим Ваши проблемы и я отвечу, подойдет ли Вам психокатализ при Ваших проблемах.
Обмана никакого нет. Все предельно ясно, четко и прозрачно.
Удачи Вам!

P.S. Уважаемая Елена!
Большое спасибо за ответ!