Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Куплю ли я квартиру в ближайшие два года в г. Москве или ближайшем Подмосковье? Спасибо. Наталья 06.01.79 - вопрос №1920099

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В указанный Вами период времени у Вас будет несколько вариантов покупки новой квартиры. Однако, судя по Знакам расклада, Вам не стоит принимать ни одно из таких предложений. Некоторые из них окажутся «проблемными», а в других случаях — вскоре после покупки Вам придется тратить крупные суммы денег на возникающие сложности.
Лучший вариант — приобрести квартиру в указанных Вами местах не ранее середины 2018 года.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купите в Подмосковье в 2018-2019г.
Всех благ!
Да, у вас будет очень хороший момент для покупки, через полтора года.
Вы купите обязательно! Удачно всё будет — новая квартира будет удачной!
Купите, женщина поможет.
Да, Наталья, у Вас появится своя квартира в Москве в следующем году.
Да, в 2016 году в новостройке.
Здравствуйте Наталья, оптимистическое начало, планы грандиозные, в ближайшем подмосковье искать станете себе квартиру.В 2018 году найдете такую, но она вам покажется очень сомнительной по деньгам.И правильно, что покажется, будьте осторожной, обман идет.Проблем больше будет, чем ожидалось.В итоге купите квартиру, через три года.С Уважением, Леся!
Здравствуйте! В текущем году не показана покупка квартиры, в этот период у Вас показана стабилизация финансового фона, то есть возможны финансовые трудности и этот год принесёт развязку данной ситуации, либо долги какие то закроете, либо нужную сумму накопите.То есть, нет крупных трат и покупок, а наоборот, идёт стабилизация и укрепление финансовой стороны.А вот во второй половине следующего года идёт какая то крупная покупка через финансовую организацию, возможно это кредит, ипотека.Поэтому в следующем году покупка квартиры вполне возможна.
Удачи и благополучия Вам!
Покупка жилья в ближайшие три года в  подмосковье сможете купить.

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие два года не получиться вам купить квартиру.Вы сможете купить квартиру в течении 5 лет .

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Купите. В Подмосковье по северному направлению. Будет вариант юг. Но, выбирайте север. Благополучное место для Вас.

Ориентировочно, вторая половина 2017 будет периодом окончательного переезда.

Удачи Вам! Любви и Света!

да купите, в жильем вернее с покупкой помощь идет от мужчины, а сама сделка будет проходить от женщины, если брать в этом году, шанс высок ближе к осени., то будут задержки какие то с выплатами(скорее всего будет кредит или ипотека), в подмосковье, светлый дом( будете смотреть квартиру эту, 4 этаж),

но лучше брать жилье и все сделки именно по вашим данным не ранее марта 2017 года, тогда высок шанс купить хорошее жилье по хорошей цене, только почему то показано что сначала выберите жилье, потом что то оплатите, а вьедите чуть позже, видимо пока ваше жилье на этапе строительства, опять таки первую помощь (капитал) от мужчины ждите

длявас, Наталья, расклад 'покупка'
*необходим достаточно весомый капитал, продумайте источники накоплений, рассчитывайте только на себя
*всему свой срок, вы находитесь на веном пути, ситуацию держите под клнтролем, цель реальна
*при покупке старайтесь грамотно перепроверять документы, вникайте в мелочи*на загаланный вами срок покупка состоится, благодапя вашему упорству и выгодной позиции, умению использовать возможности.
всех благ
Конец 2017 — начало 2018 сможете купить квартиру в Подмосковье, на покупку квартиры в Москве Вам потребуется пять лет.
Здравствуйте!!! Покупка недвижимости выходит на середину 2017 года. Удачи вам!!!
Для  Вас, Наталья, успешным будет следующий 2017 год.
Здравствуйте, Вы человек часто достигающий целей, упорство приводит к задуманному!
По идущей информации, не вся сумма на руках для покупки недвижимости, в ближайший год многое решите/поднакопите, возможно помогут новые источники доходов/.
Первая половина следующего года-благоприятна для приобретения недвижимости, скорее всего это будет Подмосковье.
Здравствуйте. В этом году у вас не получится. Выпала неблагоприятная карта.
7 мечей-ощущение тщетности усилий, сильный пессимизм,, вызывающий чувство бессмысленности совершения каких-либо действий. Вера в свои силы полностью отсутствует, а успешная реализация вашего плана окажется невозможной.
А вот в следующем году, ситуация меняется на 180 градусов.
вы приобретете квартиру в Подмосковье)
Выпала карта 9 пентаклей- ката финансового успеха. Она означает поворот к лучшему, удачное стечение обстоятельств, материальное благосостояние и перемены, которые позволят вам сделать свою жизнь комфортной. Карта предвещает успех, благодаря своим усилиям.
В следующем году в вас покупка! Удачи вам! Если нужны подробности- обращайтесь
вам надо экономит… у вас с трудом удаетса в жизни с финансами с работой… и дом который сейчас живете старый не мало лет видно… после покупки нового дома ваше жизнь изменитса к лучшему
у вас финансовый проблем и поэтому покупка дома затянется… ну вам поможет ваш муж.мне идет по купите подмосковье… вы не сможете копить денег и купить… а продадите что то крупный и добавите заработанный денег который копили и потом по купите… от 2 до 3 лет да вижу по купите хорошие дом .