доброй ночи,уважаемые эксперты!!!!!Расскажите о этой девушке.какой у нее характер,выйдет ли она замуж в этом году?поменяет ли работу?Заранее спасибо!Татьяна 09.09.1987 - вопрос №1920202

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Работу менять не стоит. Несмотря на сторонние перспективы, лучше потерпеть. Долго. Год. Но будет намного лучше. В противном случае будете часто менять работу.

Замуж? Есть по судьбе шанс в сентябре этого года оформить официальные отношения.

Характер? Хороший человек, избирательный. Умеренные амбиции, но немного неумеренная фантазия. Много чувств и мечтаний. Любит приукрасить, но уверенно, без фантастики.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравтсвуйте!

В личной жизи есть две стороны, одна спокойная, это либо смирение с ситуацией либо просто она уже относится ко всему вокруг без особого интереса и эмоций. Замужество будет в следующем году, в первой половине года, пока для этого есть какие то преграды, которые нужно преодолеть. Семья счастливая будет, главное терпение.

По работе лучше всего принять предложение, которое будет в  начале осени, оно даст хорошие перспективы на будущее.

Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA