Здравствуйте. Мне 36 лет. Пол женский. Гинеколог назначил сдать анализы на гормоны на 3-5 день цикла. В эти дни не имею возможности сдать анализы. Будут ли информативны - вопрос №1920239

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Плохо что вы не пишите какие именно анализы вам назначили и почему вы не можете их сдать в эти дни. Скорее всего это гормоны.
Если вам их назначили сдавать именно в эти дни цикла, то если вы их сдадите в другие дни они будут не информативны.
Здравствуйте, Екатерина. Анализы на гормоны делают только в определенные дни менструального цикла, иначе они не только не информативны, но могут и навредить назначениям вам лечения.