Здравствуйте. Мне 26 лет. 4 года назад я познакомилась с парнем. Он стал проявлять симпатию. В дальнейшем признался, что есть гражданский брак и доча. Сказал, что семья живёт в другом городе, - вопрос №1920256

отношения натянутые, чувств к ней нет. Давно хотел объясниться с женой, но боится, что она лишит его встреч с ребёнком. Сам находится на заработках. Я прервала наше общение. Не хотела разбивать семью. Он приезжал, плакал, говорил как не хочет меня терять. Иногда мы виделись. Я его полюбила. А потом у меня возникли проблемы с жильём, мне некуда было идти. Он забрал меня в съемную квартиру, где мы стали жить вместе. Я была счастлива. Периодически он уезжал к ребёнку. Работала я в гостинице в ночь. Утром он меня забирал. А в тот день он за мной не приехал. Я узнала страшную новость от его брата, что тот попал в жуткую аварию в дтп. В больнице он пришёл в себя, взял меня за руку и прошептал что не чувствует своего тела, теперь он инвалид и нам нужно прощаться. Брат сообщил, что у него сложный перелом позвоночника. Я сильно переживала, рыдала, потеряла в весе, стала много курить.Приходила в больницу, стала ухаживать за ним. Где и познакомилась с его мамой. Мама меня не взлюбила, считала, что разбиваю семью её сына. А в дальнейшем я встретилась в палате с его женой. Там он нас и познакомил. Она приезжала и видела меня. Поняла, что между нами чувства, он меня не выгоняет. Больше она не приезжала, сказав пусть эта за тобой и ухаживает. Мама его стала ко мне тянуться, видя как мы справляемся. Вскоре его выписали, он звонил, говорил как хочет видеть меня, просил переехать к нему. Я понимала, что он нуждается в помощи. Мы стали жить вместе. На дом приходили врачи, которые обучали меня всем процедурам. Брат был очень раздражительный и просить его о помощи я не просила. Мама тоже осталась в стороне, видя, что я сама за ним ухаживаю. Так прошло 2 года. Он был прикован к кровати, улучшений небыло. У него была сильная депрессия, он опустил руки и не хотел заниматься. Стал выпивать алкоголь, который приносили друзья, перестал слушаться. Потом у него появилась дикая ревность, он хотел наложить на себя руки. Я не показывала своих слез, лишь уходила в кухню и рыдала. У меня стало болеть сердце. Все шло к разрыву. Мне пришлось объясниться с ним и уйти. Уйти любя. Конечно он меня не понял. Я долго страдала, общение прервалось. После всего прошло 2 года, у меня появился мужчина. Мы задумываемся о детках и о браке. Я думала, что смогу забыть все то, через что мне пришлось пройти. Меня терзают эти мысли воспоминания и не отпускают меня. Все хорошо, как вдруг настроение пропадает, я вспоминаю и рыдаю. Мне больно, что так вышло. Не получается ничего забыть. Я терзаю себя, что не оказалась в тот момент рядом. Мне очень хочется его увидеть. Сейчас он иногда пишет в соц сетях как сильно любит меня, говорит, что зла не держит. Он также сидит в кресле. Эти воспоминания мешают мне в новых отношениях, после секса я могу заплакать, стараюсь не показывать слез, не могу ни как это объяснить. Все сказывается на настроении. Помогите мне пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория! Не всегда мы можем быть с человеком всю жизнь. Вы были с этим мужчиной в сложный период его жизни, позаботились о нем и сделали на тот момент все, что могли. Молодой человек сейчас находится в инвалидном кресле, он не парализован, раз он активен в социальных сетях, значит вполне в состоянии работать онлайн, обучаться, общаться, знакомиться с девушками и устраивать свою жизнь. А вам пора позаботиться о себе и своем душевном равновесии. Обсудить ваши чувства, почему вы постоянно рыдаете и терзаетесь, можно на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вика.
Сказать что вы поступили правильно, это ни чего не сказать.Он сам сделал свой выбор-перестал бороться за себя, а значит и за вас.Вашей вины здесь нет… ваша жизнь… она ваша и ни чья больше и вы в праве решать как с ней поступить.Каждый человек должен только себе, а себе он должен счастье.Если бы он это понял, оценил ваши усилия, все бы было по другому.Вы расстались… это не плохо и не хорошо… это ваш выбор.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.