Здравствуйте! Еще в школьные годы у меня была симпатия к одному парнишке, частенько мы сталкивались с ним на улице, и каждый раз мы долго смотрели друг на друга но не он не я не делали первый шаг к - вопрос №1920297

знакомству. Я честно скажу я стеснительная и считаю что парень должен проявлять подобную инициативу.Долгое время я его не видела спустя 7 лет я по работе ( схема работы как у пылесосов Кирби только фильтры для воды ) приезжаю на очередную встречу "трестировать воду" и снова встречаю его… Все та же взаимная симпатия и взгляды, только я на тот момент была замужем и он жил с девушкой. ((( мы долго говорили на разные темы после чего я ушла с непонятным осадком…Прошло пару месяцев и снова случайная встреча на какой то презентации сетевого маркетинга. И опять те же взаимные взгляды симпатии, и опять тот же осадок…Мы живем в разных районах города но толи судьба, толи случайность нас сталкивали. Спустя еще 2 года я расстаюсь с мужем, через общих знакомых мы встречаемся и я узнаю что он тоже развелся. Общаясь с друзьями и с ним я понимаю что симпатия такая какая была 12 лет назад.Сквозь сон я чувствовала как он меня укрыл и нежно чтоб не разбудить поцеловал в щеку ( мы ночевали у общих друзей) Я робкая и жду первый шаг с его стороны, но этого шага к сожалению нет… Я немогу понять почему в течении жизни мы пересекаемся симпатизируя друг другу, но до сих пор ничего нет?! Немогу понять почему он при встречах съедает меня глазами но не переходит к делу?! Я красивая стройная поклонников много но этот меня цепляет чем то… У него репутация бл*дуна, но ко мне подобных действий не проявляет. Почему?! ПОМОГИТЕ МНЕ разобраться в ситуации, а то у меня в голове каша, мозги кипят и мысли как у малолетки когда я его вижу или думаю о нем… Что значат эти чувства, взгляды, и почему мы не решаемся на большее…
15.04.16
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Подобное поведение мужчины может значить все, что угодно. Например, внутри него есть страх отвержения, не уверен в себе, боится отказа, не готов взять на себя обязательства за Вас, боится не потянет Вас, не хочет серьезных отношений, занят другой девушкой, пр.  Важно одно, мужчину что-то сдерживает, чтобы начать ухаживание за Вами. К сожалению, Вы уже начали испытывать чувства до того как мужчина что-либо сделал для отношений с Вами. А это означает что Вы будите додумывать, доделывать, догадывать за него его мысли, чувства, желания. Вы уже лояльны к нему, ему не нужно предпринимать усилий, чтобы  добиться Вашего расположения.

С уважением, Светлана.
15.04.16
Здравствуйте, Екатерина. Я согласна с моей коллегой (самый первый ответ) причин может быть много, но хочу дополнить, что у вас есть возможность проверить и узнать настоящую причину. Написав ему под любым предлогом, вы дадите ему шанс, чтоб проявить себя. Можно попросить о какой либо помощи (по мужски) это самая первая и эффективная проверка. Если есть серьезный интерес к вам, по его  редакции, вы тут же это определите. Это и будет ответом на ваш вопрос. Далее вам подскажет ваша женская интуиция, как поступить.
 Если будут вопросы, обращайтесь. Всего хорошего.
15.04.16

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store