Республика Татарстан

Здравствуйте. Вернула карту сбербанку на которую приходили деньги из налоговой инспекции. Думала что средства больше не будут на нее поступать. - вопрос №1920419

Счет карты будет закрыт после 22 апреля. Оказалось что на карту вновь поступили деньги. Могу ли я их снять при условии что карту у меня уже изъяли в сбербанке
1 ответ

Ответы

ну карту изъяли а счет к которому она была привязана закрыли тоже?