Меня не понимают люди!Что мне делать? - вопрос №1920432

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вероятно, если бы описали конкретную ситуацию рекомендации специалистов могли бы носить более конкретный характер. Верно ли я понимаю, что существует какой -то конкретный человек понимания с которым Вам важно достичь?  Если бы у Вас была возможность сказать ему все слова, которые важно чтобы он понял и услышал, чтобы это были за слова?

С уважением, Светлана.
Начните понимать людей сами.
Уважаемая Юлия!
В чем именно люди Вас не понимают?
Вы как-то нестандартно и своеобразно мыслите?
Или они не хотят понимать Ваших переживаний и т.д.
Это надо уточнить.
В любом случае не переживайте!
Многие гении и люди, опередившие время, часто бывали не поняты окружением.
Удачи Вам!