Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! Какие важные события мне принесут летние месяцы 2016 года? Спасибо. - вопрос №1920450

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет небольшое финансовое пополнение, поездка, не длительная с приятными эмоциями. Сюрприз от знакомого мужчины и знакомство с новым мужчиной, который будет знаки внимания оказывать.

Удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Ваших близких будет большой эмоциональный всплеск. У Вас появятся новые знакомые. На личном горизонте пока затишье.