Прошу помощи в толковании сна. Сон приснился моему мужу, как он в нашей квартире из ружья убивает меня по моей просьбе так как я неизлечимо больна. Я умираю у него на руках, но до этого - вопрос №1920512

звоню по телефону и прошу кого-то перевести все деньги на счет моего мужа, чтобы он с нашим ребенком жил безбедно. Так же во сне наш кот стал размерами с тигра и начал кидаться на мужа и кота мой муж тоже застрелил из ружья.

Лучший ответ по мнению автора

Это к каким-то переменам и что определенный этап в вашей жизни закончится. Сон не сулит неблагоприятного развития событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашему мужу не хватает вашего внимания. Ему приходится конкурировать с котом. Сон стал прямым отражением его подсознательных переживаний по этому поводу. Побольше с ним беседуйте о его проблемах. Он любит вашего ребенка. Но и сам в глубине души еще ребенок.
этот сон нехорош тем что вашей семье могут вредить магическим путём, понаблюдайте как складываются ваши отношения нет ли неприязни и частых ссор.
Здравствуйте!  Сон означает, что на подсознательном уровне, у мужа накопилось много обид и недовольства, которым, в реальности, он не дает выхода, потому как любит Вас и доверяет. Кот символизирует Вашу защиту и благополучие семейного очага, которые могут пошатнуться от одного неверного шага мужа. Но, так как, сон снился ему, а не Вам, то, он еще указывает на то, что мужу стоит поработать над отношениями и о многом задуматься в отношении семьи в целом. Хороших Снов!