Добрый день, прошу помощи в просмотре ситуации. С мужем в браке более 3 года, очень хотим детей, но пока никак не получается. Будут ли у нас детки? Когда? Сколько? Ольга 18.12.1979 Андрей 16.08.1980 - вопрос №1920519

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! У вас закрыт канал деторождения, кто то очень сильно вам позавидовал и есть женщина которая очень не хочет чтоб вы были счастливой семьей!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
15.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут обязательно. Скорее всего, будет мальчик, известие о беременности получите месяцев через 7-8
15.04.16
Здравствуйте! Причины бесплодия могут быть и психологические в том числе. Надеюсь, к специалистам за ритуалами Вы обращались. Даст Бог родите!
15.04.16
Здравствуйте, проблемы в паре у обоих партнеров, а в таком деле минус на минус плюс не дает, к сожалению… Медицинская помощь потребуется вам двоим, есть все же шансы родить ребеночка в 2016-17гг, но если попытки не увенчаются успехом, то брак даст трещину и расставание будет очень вероятным.
Всех благ!
15.04.16
Вы очень задавили мужа… вы первая в семье вы лидер… дайте ему почувствоваь себя хозяином в доме… он зажат… отдыха мало у него и расслабухи… кормите его сметаной яйца орехи грецкие… через год ребенок родится))
15.04.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store