Как справится с порно-зависимостью? Присутствует ломка. Как вариант контролировать себя налолго не хватает, срываюсь, потом паршивое настроение, угрызение. Ходил к специалисту которые имеет 3 - вопрос №1920545

специальности психотерапевт, психиатр, сексолог. Он сказал, что я и сам смогу себя контролировать, а вот такие препараты, как рисперидон он выписал. Что ж в итоге ходишь от этого риспередона, как пьяный — сил нет. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. P.S. Для идеальным вариантом было бы если кто-то следил за моими действиями через камеру на расстоянии, мама например (кто-нибудь сейчас скажет, что с камерой — это слишком: D)

Ответы

Добрый день. Скажите пожалуйста каким образом проявляется Ваша зависимость?
Без Бога с грехом не справиться, максимум что можно это лишь изменить одну зависимость в другую. И только истина делает человека свободным от рабства греху.