Как удержать мужчину? - вопрос №1920601

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софи.
Желательно создавать и поддерживать в любовных отношениях такую степень доверия, близости, взаимоподдержки, обоюдной симпатии, взаимопонимания, общих увлечений, баланса нежных чувств, комфорта и взаимного притяжения, чтобы при достаточной степени свободы, мужчина пожелал остаться с Вами.
Если Вы проявите обоюдный интерес на уровне ума (интеллекта), физического тела и души, то сможете развивать и долгосрочно поддерживать взаимоотношения на желаемом уровне.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Софи!
Если мужчина чувствует себя с Вами комфортно и не напрягается, то это одно из условий долгих отношений.
А вообще умение удержать партнера это целая наука. Могут быть использованы различные методы в зависимости от ситуации.
Рекомендую обратиться к эксперту с описание подробности Ваших отношений, чтобы найти оптимальный вариант.
Удачи Вам!