Добрый день! дорогие эксперты! помогите мне разобраться ! что меня ждем на личном любовном вопросе! С Димой в отношениях -верен ли он мне и какая перспектива будущего 23.02.1978г. Боря к нему у меня - вопрос №1920615

600 p
чувства, но пока только общение-как он ко мне относится, чего хочет от меня? и дальнейшее общение к чему приведет-перспектива? 1967г.дату полностью незнаю. Евгений что испытывает и чего хочет от меня -перспектива общения 31.12.1991г. Или же меня ждут другие отношения в течении года.? Я Юлия 03.03.1983.г Владивосток.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Димой отношения не самые лучшие. У вас неопределенность в отношениях, когда уже то, что было — осталось далеко позади, а новое никак не войдет, т.к. ни у кого совершенно нет особого желания что-то искать или восстанавливать. Будут какие-то попытки наладить отношения, то они всё равно приведут в никуда. Он Вам не изменяет, но от этого ваши отношения лучше не становятся, увы.
С Борей и Евгением, по всей видимости, отношения уже прервались, потому что я не вижу их рядом.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной по старше перспектив больше, и он намного искрений к вам чем второй мужчина, хочет отношений с вами.
Здравствуйте .с Димой не вижу вас в будущем вместе, расставание у вас.
С Борей будет и дальше так  же общение, флирт, серьёзных отношений не видно .
с Евгением, могут быть отношения.
ну по чувствам если смотреть, то только к Борису у вас чувства. Свободной себя с ним ощущаете. К остальным двум — холод, претензии, недоверие. Измен у Дмитрия не видно на сегодняшний день, ему как будто вообще ничего не надо. У вас как будто конфликт с ним недавно был, злость от вас идет. Он к вам, если честно, сейчас как врагу настроен, что вы против него идете. Ну и правильно делаете, с другой стороны, потому что мужчина крутит вами в целях своего удовлетворения, очень корыстно относится, пытаясь получить максимальную выгоду с вас. В таких отношениях как на пороховой бочке в будущем будете, то хорошо, то плохо, по итогу разрыв.Громкий. Борис относится к вам искренностью, считает вас очень близким человеком по духу, симпатия у него к вам. Вас видит человеком духовно развитым, каким-то внутренне одиноким, склонным к размышлениям о жизни.Вы для него практичная женщина, заботливая, думающая о материальной защищенности. Но планов каких-то не строит сейчас вообще, да и перспектив, если честно  - нет у вас с ним. Дороги разные. Ну Евгений к вам относится с интересом и уважением.  В планах есть посоперничать за ваше внимание. По перспективе идут какие-то больше «рабочие» отношения — построенные на уважении и расчете, нежели на эмоциях и любви.
Здравствуйте, Юлия — с Дмитрием у Вас непростые отношения. Однако же он Вам верен и любит Вас. Это Ваша судьба. С Евгением и Борисом у Вас сложатся поверхностные ни к чему не ведущие отношения.
Здравствуйте.
Дмитрий Вам верен, перспектива отношений хорошая, надолго. Но есть риск потерять перспективные отношения, если увлечётесь всерьез другим мужчиной.
Борис относится к Вам с позиции общего дела, как к человеку, делающему ту же работу, но не испытывает чувств, как  к женщине.
Евгений увлечён Вами, но перспективы отношений с ним нет.
По данным с Дмитрием у вас в скором отношения изменятся в лучшую сторону а с Борисом кроме временного положения нет нечего то есть  не ваш мужчина и пустая трата времени.
В этом году летом Вас ждет встреча с мужчиной, за которого в следующем году Вы выйдете замуж. Брак будет счастливым. Дмитрий, Борис и Евгений — Вам не по Судьбе.
Удачи!
Все мужчины не Ваши, они испытывают к Вам симпатию, но на серьёзные перспективные отношения никто не настроен, своего мужчину встретите через 2-3 месяца, интуиция подскажет, что он Ваш.
Здравствуйте Юлия, с Димой вам нужно искать компромисс.Вы разные по темпераменту, вы не сможете быть вместе из-за частых споров и ссор, в отношениях идет гнев и обиды.С Борей вы как родные, с ним получатся стабильные, прочные отношения и мало того, вы всецело друг другу доверять будете, а это очень важно в отношениях.Евгений хочет только любовь на расстоянии.С Уважением, Леся!

Здравствуйте! Расклад показал, что в перспективе  в ваши отношения  с Дмитрием   будет вмешиваться другая женщина, показан любовный треугольник, вместе в будущем вас карты не видят  . Что касается Бориса, то с ним вы можете построить  серьезные отношения, очень много общего показано между вами, что может вас  еще более сблизить, вы очень подходите друг другу  и со стороны мужчины карты показали, что он настроен серьезно к вам, вы ему очень нравитесь.  С Евгением перспектив  серьезных отношений нет, могут быть только кратковременные сексуальные отношения. А вообще вас ждет еще очень перспективное знакомство с интересным мужчиной ,  с которым у вас могут сложиться серьезные отношения с перспективой брака, но их развитие будет полностью зависеть от вас  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Ваши чувства к Дмитрию -карта жрец- не вижу тут любви с вашей стороны. И страсти нет.
Просто комфортные взаимоотношения. Он больше вам как друг, как советчик.
Его чувства к вам- 3 жезлов- прочные взаимоотношения, перспективные, но без особых чувств. Отношения, основанные на чем-то общем.
Что сейчас между вами- карта Отшельник- это карта не носит любовного характера. Это связь на уровне духовного, платонического притяжения. Вы можете многое друг другу дать в плане самопознания.
Еще эта карта одиночества вдвоем.
Желание пожить врозь.
Нет у вас с ним будущего.
Выпали карта 10 жезлов, 4 мечей, 5 кубков-
разочарование, уход, разлука, вынужденное прощание.
Добровольная изоляция.

С Борисом, увы, перспектив нет.
Теперь по поводу Евгения
Ваши чувства к нему- карта 7 кубков- он ва симпатичен, вы строите какие-то планы, но активных шагов предпринимать не станете.
Его чувства к вам- вы ему нравитесь. выпала карта солнце- свет, радость от общения с вами.
3 кубков- любовный треугольник.
Он и мешает развитию взаимоотношений.
Но так как, у вас показан уход от Дмитрия, есть все шансы построить отношения с Евгением.
Еще карты показывают знакомство с мужчиной, человек деловой, больше занят собой и финансами. Сильный, независимый. Темноволосый с темными глазами. Очень обеспеченный.
Карта колесница- бурное развитие отношений, движение вперед.
и карта 6 кубков- желание отдавать и получать любовь.
Забота.
Хорошие перспективы.
.
Отношения у вас кармические. Вы по судьбе идете. Но вмешалась женщина, сильно в нем заинтерсована. К вам чувства, но сейчас как  в тупике.Отношения нужно спасать.Обращайтесь, если есть вопросы.