Уважаемые эксперты растрактуйте сон о экскриментах пожалуйста. - вопрос №1920631

Две ночи подряд снился сон о какашках, извините за обороты)
В первую ночь это были кошачьи какашки, которые животное нагадило по всей квартире… при чем кучки были достаточно большими и было нуууууу очень много. И в завершении этого всего я просыпаюсь во сне испачканная в них… стараясь отмыться.
На следующую ночь мне снова снится сон, но только уже о человеческих… будто племянница в туалете испачакала все стены большими кусками говна до потолка.
Скажите будьте добры к чему такое снится!)Заранее благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такие сны всегда благоприятны- к прибыли, получению денег:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны о кале снятся к деньгам или кто то захочет вас опорочить.