Когда я стану матерью - вопрос №1920676

600 p
  • Добрый день. Я-Анастасия. Интересуют линии брака и деторождения.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.04.16 12:49:35
я бы хотела услышать не просто ответ, а подробности, к примеру: такая то линия говорит что тогда то
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Линия брака располагается на холме Меркурия ( под мизинцем), и берет начало на ребре ладони.
Находится между корнем мизинца и линии сердца.
У вас такая линия одна-один брак, лет в 29-30.
Детей не видно.
Они смотрятся там, где линия брака ( должны быть вертикальные линии). Если линия четкая, сильная- мальчик. А если слабая- то девочка.

Немного могу сказать о характере: указательный палец у вас длиннее безымянного-признак гордости, желание власти, доминирования. Лидерские способности.
Воля и разум ( они на большом пальце) у вас одинаковы по размеру: это означает, что разум подает идеи, а воля стремится их воплощать. То есть, за что вы бы не брались- вы доводите дело до конца.
Целеустремленный человек.
Линия головы у вас длинная и наклоняется вниз ( На холм луны). А холм луны-это творчество, фантазия, воображение.
Линия сердца направлена на холм Юпитера ( указательный палец) -это означает что в любви вы верны, преданны.
Линия жизни длинная, был у вас переезд из другой страны или города.
Большой запас энергии.
Относительно начало линии жизни-там цепочка у вас или острова(плохо видно)- это говорит о не слишком благополучном детстве, возможно о нехватки внимания от родителей.
Линия жизни сливается с линией головы:
1)благоразумное поведение
2)рациональное мышление
3)самообладание, взвешенное реагирование на конфликтные ситуации.
Качества: осторожность, предусмотрительность и отчасти неуверенность в себе и своих силах.
Вы-человек чувствительный и сверхосторожный.
Также это указывает на вашу щедрость.
Всегда поделитесь своими вещами, проявите сострадание.
Всегда будете помогать родным и близким).

Еще маленький факт- вы сфотографировали руку таким образом, что ваши пальцы соединены вместе- это знак закрытости либо у вас тяжелый период в жизни ( депрессия).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Замуж вйдете весной 2017 г.Хороший брак. Накануне свадьбы просматривается беременность. Девочка.Удачи.
Здравствуйте Анастасия.
Могу сделать прогноз по дате рождения… можно в чат.
С уважением, Галина.
Добрый день, в 2017 году
Здравствуйте! Для того, чтобы услышать не просто ответ, Вы должны правильно сфотографировать свою руку.Если Вы правша, то должно быть фото правой руки.Область ниже мизинца должна быть в абсолютно чёткой видимости, потому что именно там находятся линии, отвечающие за информацию о детях.На Ваших фото эта область практически не видна.Из того, что вижу я, детей должно быть двое по судьбе.Линии брака лучше смотреть на ребре правой ладони, так же область под мизинцем, в положении сгиба.Ваши фото для диагностики не совсем подходят.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Анастасия, есть определенные проблемы, связанные с деторождением, тянутся из прошлого, скорее приобретенные, чем врожденные, личную жизнь можно устроить в течение 1,5 лет.
Всех благ!
таких подробностей никто не даст… но только фантазии… На руке это не написано.
Здравствуйте, очень удачная фотография самая последняя, внизу.
Линия брака говорит-о том, что будет два официальных брака в вашей жизни/линии раздваиваются/.
Именно когда станете матерью по линиям получить информацию трудно-это смотрится по фото или данным рождения, линии отвечающие за деторождение-указывают на  троих детей.
Идет длинная не прерывистая линия жизни-вы долгожитель.

Здраввсьвцйте. Не написали сколько Вам лет.
Брак идет один, по крайне мере  так просматривается, т.к фото не удачное, плохо просматривается, нужно смотреть ближе линии, а так получается когда увеличиваешь фото, мутно все.
Характер у Вас волевой, прям боевая мадам. Вспыльчивые, нетерпеливая.
С деньгами всегда супер будет, главное правильно реализовывать потенциал данный при рождении. Сфера работы одновременно будет иметь два направления.
В любви много разочарований, попадаются Вам все не те мужчины.
Есть магические способности.
По судьбе двое деток.
я не хиромант и никогда интересовался с хиромантии

но попробую по энергетика посмотреть

мужчина средный видно есть уже

дети под вопросом в будущем! потому что явно вижу с здоровем у вас проблем… внутренный органы

дети под большим вопросом в будущем  !

Здравствуйте.Линия на левой руке тоненькая говорит о том, что беременность наступит в 2017 году весной, а уже летом  2018 родите здоровую малышку.С финансами проблем не будет, мужчина будет главой в семье; замужество тоже будет в 2017 году.В здоровье есть не большие проблемки, надо укреплять энергетику.С ув.Инна.