Буду ли я счастлива со своим мужем в будущем или мы расстанемся?Его зовут Сергей(дата рожд.4.05.1980),моё день рожд. 5.04.1987 - вопрос №1920812

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения будут сложными, но расставания не видно...

Вы будете периодически чуть дальше друг от друга, потом чуть ближе — такие колебания чувств...
Но в целом у вас будет счастливый союз а временные трудности, его скорее только закалят...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается крепкий семейный союз между Вами.
Добрый день!

На ближайшие годы расставания нет между вами, будете счастливы.
Сергей предназначен Вам судьбой. Он надежный партнер и любит Вас. Ваш счастливый брак — на долгие годы.
Не всё так однозначно в ваших отношениях, но будущее с мужем есть, разлуки не видно.