Уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в течении года серьезные отношения?когда замуж?? Благодарю! - вопрос №1920841

Юлия 10.08.1990гизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, через 4 месяца встретите светловолосого парня. Это Ваша судьба. Замуж через 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет встреча, которая приведет к браку в 2018  г. мужчина высокий, русый, финансово не зависим
Замужество у Вас в течение 3-х лет, а знаковая встреча в конце этого — первой половине следующего года.