Здравствуйте. Уже четыре месяца как нет папы. Папа за это время не разу не снился. И вот приснился сон. Мне снилось несколько человек которых уже нет с нами. - вопрос №1920850

Из всех этих людей, которых я встречала во сне разговаривала только с папой. И то он сказал, что умерла одна наша знакомая и я должна сообщить близким об этом. Дальше сон развевался о том как я сказала родственникам этой женщины, и остальные бытовые действия. И еще после этого папа сказал, что нам надо с ним срочно уезжать в другой город. На, что я отказалась.
Но в жизни эта наша знакомая жива, да она болеет и возраст у нее, но живет. Может ли этот сон в себе что то нести, какое — нибудь событие?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В Вашем сне папа предупреждает Вас о необходимости внести в свою жизнь перемены и изменения и указывает на пример застоя и бездействия, которые Вам совсем никчему. Он помогает Вам с того света и несет важную, для Вас информацию. — Значит что-то надо изменить… для Вашего же блага… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон больше о вас папа вас позвал но вы отказались это и есть суть что вы правильно сделали что отказались но нет гарантии что он её не заберёт.
Это похоже на сон — предсказание. Но по времени, когда это произойдет — неясно, может в течение года, а может и позже.