Шанс повышения на работе - вопрос №192095

Здравствуйте! На работе освобождается место главного специалиста (уходит Сергей, 29.09.1963 г.)… кого из нас (я-Анна, 28.01.1980) или (коллегу — Анну (12.12.1984) начальница (Любовь,30.03.1959) поставит на эту должность? И как скоро? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по моим картам вас обманут, и на месте Сергея поставят коллегу Анну, не вас....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больше повезет вашей коллеге-Анне.Вы более ответсвенный человек -это работа для вас. Но так как она более общительна она склонит решение  в свою пользу.