Здраствуйте,моему сіну 3,5 месяца,мы на грудном вскармл.Вот уже 2 недели неходим сами в туалет по большому.Животик мягкий,коликов нет,делаем - вопрос №1920982

массаж, занимаемся на мяче, каждый день плаваем в ванне, ребёнокочень активный… ничего не меняеться, как не ходил какать, так и не какает(после этого начали принимать Домрид, Биогая, иногда даю Коликид, по прописанию педиатра.Анализы здаваи на дизбактереоз, то у нас все хорошо, вес набираем 1-1,2...2-1,0...3-0,8.подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, мне очень непонятно и страшно, что ребёнок не опорожняеться

Ответы

Здравствуйте. Вам в обязательном порядке срочно нужно обратиться к педиатру и детскому хирургу, т.к. эта ситуация ненормальная.