добрый день, посмотрите пожалуйста корыстен ли этот мужчина по отношению ко мне? какие вообще испытывает ко мне чувства. Мужчина Игорь 14.07.70 и я Ольга 01.11.69 Спасибо - вопрос №1921019

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень нравитесь Игорю. Он по природе — человек бескорыстный. Поэтому Вам, Ольга, не о чем беспокоиться. Вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

корысти я не вижу с его стороны. к вам испытывает теплые чувства. есть симпатия.
Добрый вечер.Вся корысть этого мужчины заключается в том что он хочет вас как женщину в интимном плане, а привязываться вот он не хочет.А вы ему не доверяите и он удручается.