к...чему...снится...сон-человек,который...в...реальной...жизни...ненавидит...меня,делает...подход...ко...мне,чтобы...побитъ,снилосъ...это...дважды...за...короткое...время - вопрос №1921066

Ответы

Здравствуйте, Вам грозят неприятности…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то добивается встречи с Вами и желает что-то выяснить. Добрых Вам Снов!