Москва

вопросы от органов опеки и попечительства - вопрос №1921088

Здравствуйте подал иск на бывшую супругу об определении порядка общения с ребенком было предварительное слушание потом его перенесли и сказали что органы опеки и попечительства будут присутствовать и задавать вопросы, так вот какие вопросы от них могут прозвучать конкретно. просто я ребенка воспитываю в по возможности в строгости как меня мои родители, а савременные мерки диктуют нам сюси пуси!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отвечая на вопросы представителя опеки и попечительства, Вам следует придерживаться современных мерок «сюси-пуси». Про свои методы воспитания лучше вообще не вспоминать. В противном случае мнение опеки может сложиться не в Вашу пользу, что не желательно на судебном процессе по определению порядка общения. По большому счету, орган опеки обязан провести обследование места жительства ребенка и провести с ним беседу. И если ни чего экстраординарного на заседании не случиться, то на этом их участие закончится.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!