Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 21год.Я бы хотела узнать будут ли у меня продолжатся нынешние отношения с мч,если будут-то будет ли он мне верен.....29.01.1995.г.Реутов - вопрос №1921100

3 ответа

Ответы

У вас отношения будут продолжаться и измен не видно
Анна, я увидела попытки сохранения отношений, желание отстоять своё или добиться расположения, но не сами отношения как таковые, т.е. отношения если и будут, то будут двигаться через силу и долго в таком темпе не продержатся. На верность показано, что вы ищите её, ожидаете доверия или хотите довериться, но не находите, того что желаете видеть в молодом человеке. Ваши сомнения будут актуальны и дальше, и показано, что они связаны не только с молодым человеком, но и с вашими личностными качествами, восприятием мира
Здравствуйте. отношения будут продолжаться так долго, как вы того пожелаете… на данный момент измен с его стороны не видно…

@ SOFIA CHERNAYA