Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста: у мужчины одна девушка на сердце и в голове или ещё есть дама вторая с которой общается? Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1921158

изображение из вопросаАлександр 7.11.1971 года рождения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, одна....

Это не означает что он не может флиртовать с другими, реализуя свои потребности таким образом...
Но границы он не переходит, да и по характеру своему склонен к постоянству, когда дело касается серьезного...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одна на сердце… а вторая и близко не стояла
Александр — однолюб. У него на сердце только одна девушка.