Здравствуите.Мужу 30 лет ведет себя как в 15 лет.Вещи бросает где попало,огрызается,убрала в комнате накричал на меня.Даже без напоминания не купается.Что делать? Вместе 3года - вопрос №1921260

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена Александровна, ответ на ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Учитывая, что перевоспитать мужа вы не сможете, вы можете:
1 вариант -вы попытаетесь договориться с ним о правилах взаимного проживания, по типу общежитского.
2 вариант -вы расходитесь, потому что перевоспитание вашего мужа, увы,  невозможно.
3 вариант -вы выходите из системы взаимоотношений «мать (вы) -ребенок (муж) и учитесь строить отношения на ином, качественно-новом уровне, осваивая новые модели поведения и взаимодействия друг с другом.
Выбор за вами.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова