добрый день, я брал кредит в сбербанке, и у меня есть кредитная карта, можно ли обьеденить сумму долга в единое целое и платить на кредитную карту? - вопрос №1921407

Ответы

в сбербанке на это не идут. вам так и придется оплачивать и карту и кредит. единственное что вы можете сделать взять  еще один кредит (если дадут в общей сумме кредит+карта) и погасить эти два.