Дата рождения: 1960-12-18 Вопрос:Здавствуйте!Планирую переезд есть сомнения,правильно ли я поступлю.Переезд из РК в Россию или Беларусь.Стоит ли менять место жительства.Заранее благодарна Ирина - вопрос №1921499

Анатольевна
1 ответ

Ответы

Если есть веские причины, что там будет намного лучше чем здесь.переезжайте. Сомнения лишь блокируют ваше решение и создают дополнительные трудности.Однако, надо учитывать и то что в другой стране Вам придется заново привыкать к другим законам, другим отношениям.понятиям и не все этого выдерживают и возвращаются обратно. Я бы не рекомендовал этого делать.Успехов Вам.

✅Настасья Павловна✅