Краснодарский край

Нужна отметка о ГБО - вопрос №1921510

Ответы

Buh

Вам необходимо в специализированной организации получить заключение о соответствии изменений, внесенных в конструкцию транспортного средства техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности колесных транспортных средств, после чего внести изменения в регистрационные данные транспортного средства в ближайшем отделении ГИБДД.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.