Здравствуйте. Скажите что думают об Эльвире 07.06.78 друзья из прошлого - вопрос №1921544

Александр 01.04.82, Александр 08.06.78, Андрей 2.03, Ксения 26августа, когда состоится и состоится ли, встреча и общение и как в дальнейшем будут относится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Со стороны указанных лиц в целом ровное отношение к Эльвире, плохих эмоций или воспоминаний нет.Оба Александра живут в потоке своих дел, очень заняты. Андрей и Ксения были бы не против встречи. Большая вероятность в ближайшем будущем-общение с Ксенией, возможно не лично, а через средств связи.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого не думают… порой со смехом вспоминают и увидится не прочь… все в своих трудах и заботах и делах… встреча будет летом… общатся будут но редко… нормально будут относится))