Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста , к чему снится , я во рту начала проводить языком и вроде как стала цеплятся за зуб и чувствую - вопрос №1921545

, что он как начинает отрываться, думаю не надо делать этого, а то буду без зуба, а потом как-то раз чувствую отвалился, я достаю со рта этот зуб, а он какой-то маленький, белый и даже крови нет, начала языком проводить смотреть откуда он выпал и никак не могла найти, только потом почувствовала, что там маленькая дырочка между зубов откуда он выпал, которая даже и не заметна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на быстропроходящую болезнь. Негатива, как такового, сон не несет. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает незначительные потери, мелкие неприятности.