Здравствуйте! Я переписываюсь с мужчиной по вацапу около 2 месяцев, встречу он не назначает.он мне очень нравиться. я не замужем и он свободен , его - вопрос №1921576

отношение ко мне не понятно вроде интерес есть, а ни каких шагов не предпринимает. скажите пожалуйста встретимся ли мы и будут ли у нас отношения и какие? Юлия 01.13.1985 и Алексей 23.10.1972 Казахстан г. Шымкент

Ответы

Здравствуйте, Юлия. У меня создается впечатление, что мужчина все-таки связан какими-то ограничениями и обязательствами.
Встречи у вас вряд ли будут, потому, что сами не принимаете никаких шагов к этому.а просто ждете.Его Вы не интересуете как женщина своей мечты.а других у него и так достаточно.А почему не привлекаете мужчин, это другой разговор и можно узнать по фотографии.Пишите в личку, помогу

@ SOFIA CHERNAYA