Мой сын постоянно попадает в непредсказуемые неприятности.Он как будто потерял себя,если начинает пить ,то теряет потом работу и т.д.Но я знаю,что он - вопрос №1921598

хочет встать на правильный и истинный путь жизни, он очень добрый, золотые руки, но нет силы воли, Помогите, я уже что только не пыталась сделать.Зовут его Виталий дата рождения 08.01.1982г.Помогите пожалуйста советом.Я Вам очень благодарна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это закономерность, что работодателю не нужны пьющие сотрудники. Вы хотите себя уверить, что он хочет. Я вижу, что он не видит и не слышит и бежит лишь бы бежать. Начните с того, что отмаливайте свои грехи и молитесь за него и отмаливайте его. Через два года, когда состояние здоровья пошатнется он остановится.ю Начнет трезво видеть

✅Настасья Павловна✅