здравствуйте. я отработал в компании 7 месяцев официально. иду писать заявление на увольнение 18 числа. последняя рабочая смена 17 числа. в какой срок работодатель должен рассчитать меня и какие - вопрос №1921608

выплаты мне положены? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ в день увольнения Вам должны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет, т.е. остаток заработной платы, а также компенсацию за все неиспользованные отпуска на основании статьи 127 Трудового кодекса РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.