здравствуйте. я отработал в компании 7 месяцев официально. иду писать заявление на увольнение 18 числа. последняя рабочая смена 17 числа. в какой срок работодатель должен рассчитать меня и какие

выплаты мне положены? спасибо
Вопрос задан анонимно
17.04.16
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ в день увольнения Вам должны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет, т.е. остаток заработной платы, а также компенсацию за все неиспользованные отпуска на основании статьи 127 Трудового кодекса РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
17.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Наталья Николаевна (г. Казань), Россия

Сейчас на сайте
Гражданское право. трудовые, семейные, жилищные отношения. Пишите, задавайте вопросы, всегда готова помочь. Квалифицированная юридическая помощь в составлении исковых заявлений, жалоб, претензий, писем к органам власти, договоров и пр. В чате консу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция