Москва

Охарактеризуйте основные требования к методике обучения по управлению качеством менеджеров среднего и нижнего уровней иерархии, занятых в сфере логистического сервиса. - вопрос №1921661

1 ответ

Ответы

Обычно выстраивается система:
1. Стандарты
2. Обучение (тренинговое) по стандартам
3. Разработка полевого сопровождения руководящим персоналом
4. Построение системы полевого обучения руководителями обучаемого персонала в связке с определенным бонусом в их мотивации.
5. Завязывание мотивации исполняющего персонала на выполнение стандартов.